Soraya Moraes canta Liberta-me de Mim | Gospel Music Brasil http://www.gospelmusic.com.br Música Gospel Fri, 02 Aug 2019 13:24:34 +0000 pt-BR hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.2.2 Soraya Moraes canta Liberta-me de Mim http://www.gospelmusic.com.br/videos/soraya-moraes-canta-liberta-me-de-mim/ Fri, 02 Aug 2019 13:23:52 +0000 http://www.gospelmusic.com.br/?p=660 Eyshila canta Hosana http://www.gospelmusic.com.br/videos/eyshila-canta-hosana/ Fri, 02 Aug 2019 13:13:34 +0000 http://www.gospelmusic.com.br/?p=656 Robinson Monteiro canta o single Tua Presença http://www.gospelmusic.com.br/videos/robinson-monteiro-canta-o-single-tua-presenca/ http://www.gospelmusic.com.br/videos/robinson-monteiro-canta-o-single-tua-presenca/#respond Thu, 01 Aug 2019 17:45:28 +0000 http://www.gospelmusic.com.br/?p=652 http://www.gospelmusic.com.br/videos/robinson-monteiro-canta-o-single-tua-presenca/feed/ 0 Nívea Soares lança o clipe da canção Rocha Eterna http://www.gospelmusic.com.br/videos/nivea-soares-lanca-o-clipe-da-cancao-rocha-eterna/ http://www.gospelmusic.com.br/videos/nivea-soares-lanca-o-clipe-da-cancao-rocha-eterna/#respond Sat, 20 Apr 2019 13:32:44 +0000 http://www.gospelmusic.com.br/?p=644 http://www.gospelmusic.com.br/videos/nivea-soares-lanca-o-clipe-da-cancao-rocha-eterna/feed/ 0 Chris Durán lança o clipe oficial da canção Renúncia http://www.gospelmusic.com.br/videos/chris-duran-lanca-o-clipe-oficial-da-cancao-renuncia/ http://www.gospelmusic.com.br/videos/chris-duran-lanca-o-clipe-oficial-da-cancao-renuncia/#respond Fri, 05 Apr 2019 17:55:45 +0000 http://www.gospelmusic.com.br/?p=641 http://www.gospelmusic.com.br/videos/chris-duran-lanca-o-clipe-oficial-da-cancao-renuncia/feed/ 0 Creio: o novo projeto de Bruna Karla pela MK Music http://www.gospelmusic.com.br/noticias/creio-o-novo-projeto-de-bruna-karla-pela-mk-music/ http://www.gospelmusic.com.br/noticias/creio-o-novo-projeto-de-bruna-karla-pela-mk-music/#respond Fri, 05 Apr 2019 17:48:02 +0000 http://www.gospelmusic.com.br/?p=639 http://www.gospelmusic.com.br/noticias/creio-o-novo-projeto-de-bruna-karla-pela-mk-music/feed/ 0 Gabriela Rocha lança clipe da canção Hosana com a participação especial de Lukas Agustinho http://www.gospelmusic.com.br/videos/gabriela-rocha-lanca-clipe-da-cancao-hosana-com-a-participacao-especial-de-lukas-agustinho/ http://www.gospelmusic.com.br/videos/gabriela-rocha-lanca-clipe-da-cancao-hosana-com-a-participacao-especial-de-lukas-agustinho/#respond Fri, 05 Apr 2019 17:30:21 +0000 http://www.gospelmusic.com.br/?p=636 http://www.gospelmusic.com.br/videos/gabriela-rocha-lanca-clipe-da-cancao-hosana-com-a-participacao-especial-de-lukas-agustinho/feed/ 0 Isadora Pompeo lança nova composição ‘Braços de Amor’ http://www.gospelmusic.com.br/videos/isadora-pompeo-lanca-sua-nova-composicao-bracos-de-amor/ http://www.gospelmusic.com.br/videos/isadora-pompeo-lanca-sua-nova-composicao-bracos-de-amor/#respond Thu, 28 Mar 2019 21:20:00 +0000 http://www.gospelmusic.com.br/?p=632 http://www.gospelmusic.com.br/videos/isadora-pompeo-lanca-sua-nova-composicao-bracos-de-amor/feed/ 0 Thaiane Seghetto canta Segura Minha Mão (Live Session) http://www.gospelmusic.com.br/videos/thaiane-seghetto-canta-segura-minha-mao-live-session/ http://www.gospelmusic.com.br/videos/thaiane-seghetto-canta-segura-minha-mao-live-session/#respond Sat, 02 Mar 2019 01:57:42 +0000 http://www.gospelmusic.com.br/?p=629 http://www.gospelmusic.com.br/videos/thaiane-seghetto-canta-segura-minha-mao-live-session/feed/ 0 A cantora Bruna Karla anunciou a data da gravação de seu primeiro EP ao vivo http://www.gospelmusic.com.br/noticias/a-cantora-bruna-karla-anunciou-a-data-da-gravacao-de-seu-primeiro-ep-ao-vivo/ http://www.gospelmusic.com.br/noticias/a-cantora-bruna-karla-anunciou-a-data-da-gravacao-de-seu-primeiro-ep-ao-vivo/#respond Sat, 23 Feb 2019 23:00:32 +0000 http://www.gospelmusic.com.br/?p=626 http://www.gospelmusic.com.br/noticias/a-cantora-bruna-karla-anunciou-a-data-da-gravacao-de-seu-primeiro-ep-ao-vivo/feed/ 0